JE-Pistons Single Hon CRF250R ’04-09 ProSeries 13.5:1 79mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-325013S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 250 R, CRF 250 X |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Additional Info | Sleeve |
| Bore - Actual | 79.00 mm |
| Bore - Oversize | +1.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 256 cc |
| GTIN | 00193564202666 |
| Package Height | 94,00 mm |
| Package Length | 149,00 mm |
| Package Weight | 362.00 g |
| Package Width | 140,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 153 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Hon CRF250R ’04-09 ProSeries 13.5:1 79mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.