JE-Pistons Kit Kawasaki Ninja 250R ’87-07 13.5:1 64mm
366,86 €
Esgotado
REF:
JE-317558
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja 250 (EX250) |
| Ano | 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 64.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 265 cc |
| GTIN | 00193564218629 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 152 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Kawasaki Ninja 250R ’87-07 13.5:1 64mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.