JE-Pistons Single Suzuki TL1000R ’98-03 13:1 100mm
221,11 €
Esgotado
REF:
JE-317205S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | TL 1000 R |
| Ano | 1998 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1036 cc |
| GTIN | 00193564212689 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 346 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Suzuki TL1000R ’98-03 13:1 100mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.