JE-Pistons Single Arctic Cat 1000i Wildcat 11.5:1 94mm
208,42 €
Esgotado
REF:
JE-317198S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Wildcat 1000 |
| Ano | 2012, 2013, 2014 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 94.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 994 cc |
| GTIN | 00193564195807 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 310 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Arctic Cat 1000i Wildcat 11.5:1 94mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.