JE-Pistons Single HD EVO 1340 w/Edelbrock Head 9.0:1 3.518
173,23 €
Esgotado
REF:
JE-309881R
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 3.518 in |
| Bore - Oversize | +.020 in |
| Compression Ratio - Actual | 9.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1353 cc |
| GTIN | 00193564201287 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 350 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single HD EVO 1340 w/Edelbrock Head 9.0:1 3.518” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.