Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | FX SHO |
| Ano | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 86.50 mm |
| Bore - Oversize | +.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1832 cc |
| GTIN | 00193564213723 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 342 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Yamaha FX SHO 1800 11:1 86.5mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.