JE-Pistons Single Honda CBR250R ’11-13 11:1 83mm
243,95 €
Esgotado
REF:
JE-308450S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CBR 250 R, CRF 250 L |
| Ano | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | +7.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 297 cc |
| GTIN | 00193564202321 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 222 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Honda CBR250R ’11-13 11:1 83mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.