JE-Pistons Single CanAm Commander ’11-15 1000x 12.5:1 93mm
258,75 €
Esgotado
REF:
JE-308415L
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Can-Am |
| Modelo Veículo | Commander 1000 |
| Ano | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Additional Info | Fits 2mm oversize valves |
| Bore - Actual | 93.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1018 cc |
| GTIN | 00193564198365 |
| Package Height | 138,00 mm |
| Package Length | 269,00 mm |
| Package Weight | 1312.00 g |
| Package Width | 148,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 377 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single CanAm Commander ’11-15 1000x 12.5:1 93mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.