JE-Pistons Single Yamaha YFM250R Raptor ’08-13 12:1 74mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-274195S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 250 R Raptor |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Additional Info | Fits 2mm oversize valves |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 12.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564213150 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 192 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Yamaha YFM250R Raptor ’08-13 12:1 74mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.