JE-Pistons Single Kawasaki KFX450R ’08-14 12.8:1 98mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-261973S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KFX 450 R |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 98.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.8:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 470 cc |
| GTIN | 00193564204196 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 309 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Kawasaki KFX450R ’08-14 12.8:1 98mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.