JE-Pistons Single Suzuki LT-R450 ’06-11 12.8:1 100mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-252747S
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | LT-R 450 QuadRacer |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Additional Info | Sleeve |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Bore - Oversize | +4.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.8:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 493 cc |
| GTIN | 00193564195869 |
| Package Height | 94,00 mm |
| Package Length | 152,00 mm |
| Package Weight | 574.00 g |
| Package Width | 139,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 322 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Suzuki LT-R450 ’06-11 12.8:1 100mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.