JE-Pistons Single Suzuki RMZ450 ’05-07 12.8:1 100mm
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-247593S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM-Z 450 |
| Ano | 2005, 2006, 2007 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Bore - Oversize | +4.50 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.8:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 493 cc |
| GTIN | 00193564220158 |
| Package Height | 106,00 mm |
| Package Length | 153,00 mm |
| Package Weight | 556.00 g |
| Package Width | 142,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 279 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Suzuki RMZ450 ’05-07 12.8:1 100mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.