JE Piston Kit KX250F ’04-05+RM-Z250 ’04-06 ProSeries 13.5:1
238,61 €
Esgotado
REF:
JE-243642S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | KX 250 F, RM-Z 250 |
| Ano | 2004, 2005, 2006 |
| Additional Info | Deglaze Only |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564218476 |
| Package Height | 95,00 mm |
| Package Length | 152,00 mm |
| Package Weight | 368.00 g |
| Package Width | 140,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 148 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE Piston Kit KX250F ’04-05+RM-Z250 ’04-06 ProSeries 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.