JE-Pistons Single Suzuki GSXR750 ’00-03 12.5:1 75mm
201,01 €
Esgotado
REF:
JE-222103S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 750 |
| Ano | 2000 |
| Additional Info | Limited Availability |
| Bore - Actual | 75.00 mm |
| Bore - Oversize | +3.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 812 cc |
| GTIN | 00193564212887 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 172 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Suzuki GSXR750 ’00-03 12.5:1 75mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.