JE-Pistons Single Can-Am DS650 ’02-03 11.5:1 100mm
238,61 €
1 em stock
REF:
JE-209283S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Can-Am |
| Modelo Veículo | DS 650 |
| Ano | 2002, 2003 |
| Additional Info | Deglaze Only |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 651 cc |
| GTIN | 00193564210944 |
| Package Height | 95,00 mm |
| Package Length | 145,00 mm |
| Package Weight | 640.00 g |
| Package Width | 140,00 mm |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 373 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Can-Am DS650 ’02-03 11.5:1 100mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.