JE-Pistons Single DR-Z400 ’00-24 + LT-Z400 ’03-18 12:1 94mm
208,42 €
Esgotado
REF:
JE-183051S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat, Kawasaki, Suzuki |
| Modelo Veículo | 400 DVX, DR-Z 400, KFX 400, KLX 400 R, LT-Z 400 QuadSport |
| Ano | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 94.00 mm |
| Bore - Oversize | +4.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 434 cc |
| GTIN | 00193564212351 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 303 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single DR-Z400 ’00-24 + LT-Z400 ’03-18 12:1 94mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.