JE Piston Kit Yamaha YZ426F ’00-02 + WR426F ’01-02 13.5:1
189,47 €
Esgotado
REF:
JE-175001S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | WR 426 F, YZ 426 F |
| Ano | 2000, 2001, 2002 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 97.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 446 cc |
| GTIN | 00193564220875 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 278 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE Piston Kit Yamaha YZ426F ’00-02 + WR426F ’01-02 13.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.