JE-Pistons Single HD EVO ’85-99 Big Bore 87″ 10.25:1 3.645
178,96 €
Esgotado
REF:
JE-161946S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Limited Availability |
| Bore - Actual | 3.645 in |
| Bore - Oversize | +.020 in |
| Compression Ratio - Actual | 10.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1453 cc |
| GTIN | 00193564201294 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 404 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single HD EVO ’85-99 Big Bore 87″ 10.25:1 3.645” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.