JE-Pistons Single HD EVO ’85-99 Big Bore 87″ 9.25:1 3.635
181,91 €
Esgotado
REF:
JE-161941S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 3.635 in |
| Bore - Oversize | +.010 in |
| Compression Ratio - Actual | 9.25:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1446 cc |
| GTIN | 00193564201317 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 368 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single HD EVO ’85-99 Big Bore 87″ 9.25:1 3.635” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.