JE-Pistons Single Ducati 900SS ’91-02 11.5:1 94mm
195,95 €
Esgotado
REF:
JE-157598S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ducati |
| Modelo Veículo | 900 SS |
| Ano | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 94.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 944 cc |
| GTIN | 00193564199140 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 396 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Ducati 900SS ’91-02 11.5:1 94mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.