Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | Ninja ZX-9 R (ZX 900) |
| Ano | 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 74.00 mm |
| Bore - Oversize | +1.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 924 cc |
| GTIN | 00193564204134 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 188 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Kawasaki ZX9R ’94-97 13:1 74mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.