JE-Pistons Single Honda CBR1100XX ’97-03 11.5:1 81mm
201,11 €
Esgotado
REF:
JE-153766S
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CBR 1100 XX |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1195 cc |
| GTIN | 00193564019387 |
| Package Height | 170,00 mm |
| Package Length | 171,00 mm |
| Package Weight | 544.00 g |
| Package Width | 161,00 mm |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 220 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Single Honda CBR1100XX ’97-03 11.5:1 81mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.