Innovate Digital MTX-D Oil Temp. & Pressure Gauge (0-150PSI)
374,83 €
Esgotado
REF:
IM-3913
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | innovate-motorsports |
|---|---|
| Grupo | Engine Electronics |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00856428039135 |
| Package Height | 76,00 mm |
| Package Length | 280,00 mm |
| Package Weight | 1344.00 g |
| Package Width | 190,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Innovate Digital MTX-D Oil Temp. & Pressure Gauge (0-150PSI)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.