Wiseco Piston Kit KVF750 Brute Force/Teryx ’12-14 11.5:1 CR
147,82 €
Esgotado
REF:
W40146M08500
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KVF 750 Brute Force, Teryx 750 |
| Ano | 2012, 2013, 2014 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564124852 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KVF750 Brute Force/Teryx ’12-14 11.5:1 CR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.