Wiseco Piston Kit KTM125SX ’14-15, Husq TC/TE125 ’14-15
159,32 €
Esgotado
REF:
WPK1914
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 125 EXC, 125 SX, TC 125, TE 125 |
| Ano | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564153555 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM125SX ’14-15, Husq TC/TE125 ’14-15” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.