Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 250 R |
| Ano | 2014, 2015 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564154934 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF250R 14:1 CR ’14-15” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.