Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 700 XX |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564112729 |
| Package Height | 17,00 mm |
| Package Length | 197,00 mm |
| Package Weight | 94.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit TRX700 ’08-12” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.