Athena MLS Head gasket HONDA K20&K24A D.88,5 TH.0.85mm
126,58 €
2 em stock
REF:
338411R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – K20A/Z, 2.4L 16v – K24 |
| Bore - Actual | 88.50 mm |
| GTIN | 08057018267163 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 17,00 mm |
| Package Length | 748,00 mm |
| Package Weight | 470.00 g |
| Package Width | 249,00 mm |
| Thickness | 0.85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket HONDA K20&K24A D.88,5 TH.0.85mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.