Athena MLS Head gasket Nissan VR38DETT D.100.5mm TH.0.95 LHS
117,20 €
Esgotado
REF:
338407R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.8L 24v – VR38DETT |
| Bore - Actual | 100.50 mm |
| GTIN | 08057018267132 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 473,00 mm |
| Package Weight | 268.00 g |
| Package Width | 189,00 mm |
| Position | Left |
| Thickness | 0.95 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket Nissan VR38DETT D.100.5mm TH.0.95 LHS” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.