Athena Head Gasket Porsche 3.0L 968 D.105mm TH.1,6m
210,74 €
1 em stock
REF:
330043R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Porsche |
| Modelo Veículo | 3.0L 16v – M44 |
| Bore - Actual | 105.00 mm |
| GTIN | 08057018266890 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 18,00 mm |
| Package Length | 824,00 mm |
| Package Weight | 582.00 g |
| Package Width | 299,00 mm |
| Thickness | 1.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket Porsche 3.0L 968 D.105mm TH.1,6m” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.