Athena Head gasket HG FIAT PUNTO T A8.000 TH.1,70 D.82.5
163,73 €
Esgotado
REF:
338005R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Fiat |
| Modelo Veículo | 1.4L 8v – 146A8, 1.4L 8v – 176A4 |
| Bore - Actual | 82.20 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 08050043264190 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 20,00 mm |
| Package Length | 473,00 mm |
| Package Weight | 442.00 g |
| Package Width | 189,00 mm |
| Thickness | 1.70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket HG FIAT PUNTO T A8.000 TH.1,70 D.82.5” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.