Informação adicional
| Brands | ACL |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Additional Info | Large Pin – 2.100″ |
| Country of Origin | Australia |
| Package Height | 50,00 mm |
| Package Length | 214,00 mm |
| Package Weight | 544.00 g |
| Package Width | 114,00 mm |
| Type | Main Bearing |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ACL Main Bearing Shell Chev. V8, 267-305-327-350” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.