Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | Japan |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 112,00 mm |
| Package Weight | 8.00 g |
| Package Width | 103,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Groove Lock Spacer – 3.810-3.850″ bores” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.