Wiseco Piston Kit Yamaha XV950 Bolt ’14-16 10.5:1 (40115M)
331,72 €
Esgotado
REF:
WCK237
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | XV 950 Bolt |
| Ano | 2014 |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564155955 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 1587.57 g |
| Package Width | 215,90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha XV950 Bolt ’14-16 10.5:1 (40115M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.