Wiseco Piston Kit Polaris RZR XP1000 ’14-21 11.0:1
184,32 €
Esgotado
REF:
W40128M09300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | Ranger RZR 1000 |
| Ano | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564124791 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 124,46 mm |
| Package Weight | 408.23 g |
| Package Width | 124,46 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris RZR XP1000 ’14-21 11.0:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.