Wiseco Piston Kit Honda CRF250R ’10-15 “Long Rod” 14.5:1
254,83 €
Esgotado
REF:
W40120M07680
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | CRF 250 R |
| Ano | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Compression Ratio - Actual | 14.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564138897 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 317.52 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Honda CRF250R ’10-15 “Long Rod” 14.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.