Wiseco Piston Kit Ski-Doo 800R ’08-11 + 800 ETEC ’12-14
173,07 €
Esgotado
REF:
W2461M08300
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | MX Z Adrenaline 800 HO PTEK (793 Engine), MX Z Renegade 800 R PTEK (800R Engine) |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564146878 |
| Package Height | 105,41 mm |
| Package Length | 105,41 mm |
| Package Weight | 362.87 g |
| Package Width | 105,41 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo 800R ’08-11 + 800 ETEC ’12-14” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.