Wiseco Piston Kit Suzuki RM-Z450 ’13-26 13.0:1 (40110M)
265,81 €
Esgotado
REF:
WPK1893
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM-Z 450 |
| Ano | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564154804 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM-Z450 ’13-26 13.0:1 (40110M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.