Wiseco Ring Set 100.00mm (3.937″”) 1.2 x 1.2 x 3.0mm – 1cyl
34,78 €
Esgotado
REF:
W3937GFX
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Bore - Actual | 100.00 mm |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | USA |
| Ring Kit - Oil Axial Height | 3.00 mm |
| Ring Kit - Oil Type | CUS |
| Ring Kit - Second Axial Height | 1.20 mm |
| Ring Kit - Second Type | IPN |
| Ring Kit - Top Axial Height | 1.20 mm |
| Ring Kit - Top Type | SGP |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Ring Set 100.00mm (3.937″”) 1.2 x 1.2 x 3.0mm – 1cyl” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.