Athena MLS Head gasket Honda 1.6L 16V B16A D.84MM TH.0,85mm
126,58 €
Esgotado
REF:
338102R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – B16A |
| Bore - Actual | 84.00 mm |
| GTIN | 08050043265265 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 0.85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket Honda 1.6L 16V B16A D.84MM TH.0,85mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.