Athena MLS Head gasket Honda 1.6L 16V B16A D.83MM TH.0,85mm
126,58 €
3 em stock
REF:
338101R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – B16A |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| GTIN | 08050043265258 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 475,00 mm |
| Package Weight | 364.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
| Thickness | 0.85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket Honda 1.6L 16V B16A D.83MM TH.0,85mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.