Athena MLS Head gasket Mitsubishi 2.0L 16V D.85,3mm TH1,15mm
126,58 €
Esgotado
REF:
338020R
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| Bore - Actual | 85.30 mm |
| GTIN | 08050043265425 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 474,00 mm |
| Package Weight | 362.00 g |
| Package Width | 189,00 mm |
| Thickness | 1.15 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena MLS Head gasket Mitsubishi 2.0L 16V D.85,3mm TH1,15mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.