ARP Volvo 2.5L 20V B5254/Ford 2.5L HUBA HSK-ARP2000
396,07 €
Esgotado
REF:
ARP-219-4301
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036045128 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1728.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Volvo 2.5L 20V B5254/Ford 2.5L HUBA HSK-ARP2000” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.