ACL Main Bearing Shell Nissan CA16DET/CA18-20ET X-Vers.
137,02 €
Esgotado
REF:
5M1633HX
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | ACL |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – CA18DET |
| Country of Origin | Australia |
| Type | Main Bearing |
| Package Height | 36,00 mm |
| Package Length | 165,00 mm |
| Package Weight | 314.00 g |
| Package Width | 92,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ACL Main Bearing Shell Nissan CA16DET/CA18-20ET X-Vers.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.