ARP Bolt Kit 1/2-20 x 5.500 Black Oxide 12PT
49,50 €
Esgotado
REF:
ARP-726-5500
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036043452 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 871.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Bolt Kit 1/2-20 x 5.500 Black Oxide 12PT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.