ARP Bolt Kit 1/2-20 x 4.500 Black Oxide 12PT
43,09 €
Esgotado
REF:
ARP-726-4500
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036039752 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 721.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Bolt Kit 1/2-20 x 4.500 Black Oxide 12PT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.