ARP Bolt Kit M12 x 1.50 x 80 Black Oxide 12PT
36,61 €
Esgotado
REF:
ARP-674-1009
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036038199 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 490.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Bolt Kit M12 x 1.50 x 80 Black Oxide 12PT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.