ARP Bolt Kit M12 x 1.75 x 70 Black Oxide Hex
35,24 €
Esgotado
REF:
ARP-665-1008
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036039707 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 440.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Bolt Kit M12 x 1.75 x 70 Black Oxide Hex” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.