ARP Bolt Kit 1/2-13 x 1.250 Black Oxide 12PT
24,01 €
Esgotado
REF:
ARP-627-1250
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036040079 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 272.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Bolt Kit 1/2-13 x 1.250 Black Oxide 12PT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.