ARP Nut Kit 1/2-20 11/16 Socket 12PT 10 Pack
43,09 €
Esgotado
REF:
ARP-301-8353
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036037642 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 268.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Nut Kit 1/2-20 11/16 Socket 12PT 10 Pack” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.